Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000308 опубликован 28.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100101240012720244
Начальная цена44 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000308
ИКЗ
263372802393037020100101240012720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Место поставки
153008, г. Иваново, ул. Постышева, д.57/3, ОБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Блинова Елизавета Александровна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
500 Штука60,41 ₽30 205 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
300 Штука46,83 ₽14 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ