Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, воздуховоды, катетеры и др.)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300035626000310 опубликован 28.08.2026, 19:42 в ЕИС ИКЗ 263372802393037020100100300040000244
Начальная цена689 791,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300035626000310
ИКЗ
263372802393037020100100300040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН-КПП
3728023930 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3
Местонахождение
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, Постышева ул, Д. 57/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Нефедова Екатерина Алексеевна, 7-4932-300445, gkb3oz@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука427,11 ₽2 135,55 ₽
2
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука477,69 ₽2 388,45 ₽
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука455,86 ₽2 279,3 ₽
4
Воздуховод надгортанный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 160,5 ₽31 605 ₽
5
Воздуховод надгортанный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 160,5 ₽63 210 ₽
6
Воздуховод надгортанный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 243,16 ₽64 863,2 ₽
7
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
120 Штука23,34 ₽2 800,8 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука48,25 ₽57 900 ₽
9
Линия инфузионная удлинительная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука26,31 ₽78 930 ₽
10
Линия инфузионная удлинительная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука118,02 ₽59 010 ₽
11
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука76,53 ₽306 120 ₽
12
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука18,92 ₽1 324,4 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука17,95 ₽1 436 ₽
14
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука18,74 ₽13 492,8 ₽
15
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука17,66 ₽2 295,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ