Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии и решения суда

Запрос котировок в электронной форме № 0333300036526000046 опубликован 05.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262371400064337140100100540022120244
Начальная цена1 841 112 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 411,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 111,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300036526000046
ИКЗ
262371400064337140100100540022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦБ"

ИНН-КПП
3714000643 - 371401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, Колганова ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, Колганова ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Большакова Мария Алексеевна, 7-49352-41401, kom-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
5 850 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)314,72 ₽1 841 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы