поставка бензина автомобильного для нужд ОБУЗ "Комсомольская ЦБ"
Начальная цена1 655 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300036526000048
ИКЗ
262371400064337140100100550011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦБ"
ИНН-КПП
3714000643 - 371401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, Колганова ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, Колганова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск товара производится на АЗС г. Комсомольска либо на расстоянии не более 2 км от границ города Комсомольск Ивановской области, а также на других АЗС Поставщика, расположенных в пределах Ивановской области.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Большакова Мария Алексеевна, 7-49352-41401, kom-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 500 Литр; кубический дециметр | 80,04 ₽ | 1 160 580 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 82,52 ₽ | 495 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ