Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0333300040526000009 опубликован 05.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262372000171937200100100150012120244
Начальная цена136 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 818 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300040526000009
ИКЗ
262372000171937200100100150012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБУЗ ПУЧЕЖСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3720001719 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зотова Ирина Анатольевна, 7-49345-21552, puchezhcrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 300 см[3*];^мл1,36 ₽7 208 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
51 200 см[3*];^мл0,29 ₽14 848 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 800 см[3*];^мл0,38 ₽114 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы