Оказать услуги по предоставлению защищенных каналов передачи данных для медицинской организации
Начальная цена161 532,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300040526000012
ИКЗ
262372000171937200100100210016190244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:52
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ПУЧЕЖСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3720001719 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зотова Ирина Анатольевна, 7-49345-21552, puchezhcrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов передачи данных для медицинских организаций. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 11 Месяц | 13 461,03 ₽ | 148 071,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов передачи данных для медицинских организаций. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Месяц | 13 461,08 ₽ | 13 461,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ