Поставка медицинских изделий – бинты марлевые
Начальная цена24 108 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300040526000013
ИКЗ
262372000171937200100100220012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ПУЧЕЖСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3720001719 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зотова Ирина Анатольевна, 7-49345-21552, puchezhcrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 200 Штука | 20,09 ₽ | 24 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ