Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи

Электронный аукцион № 0333300041226000030 опубликован 03.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263370400038737040100100270016190244
Начальная цена328 094,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 404,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300041226000030
ИКЗ
263370400038737040100100270016190244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ 1-Я КРАСНАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ 1-Я КРАСНАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 8-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Месяц27 341,2 ₽328 094,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы