Поставка незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тоферсен- торговое наименование Калсоди)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300041226000031 опубликован 05.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263370400038737040100100290010000244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300041226000031
ИКЗ
263370400038737040100100290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 7-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калсоди, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 100мг/15мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
75 Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)120 000 ₽9 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы