Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена1 244 509,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 445,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 225,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300041226000032
ИКЗ
263370400038737040100100020080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, 1-я Красная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 8-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 360 мг | 3 456,97 ₽ | 1 244 509,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ