Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена2 685 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 853,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300041226000035
ИКЗ
263370400038737040100100150051920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, 1-я Красная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара посредством Карт производится на АЗС Поставщика, расположенных в г. Иваново и/или г. Тейково Ивановской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 8-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 35 000 Литр; кубический дециметр | 75,6 ₽ | 2 646 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 78,7 ₽ | 39 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ