Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Антитоксин столбнячный)
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300041226000036
ИКЗ
263370400038737040100100020100000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, 1-я Красная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 8-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 750 000 МЕ | 0,06 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ