Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена3 477 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 772,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300041226000038
ИКЗ
263370400038737040100100150061920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3704000387 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, 1-я Красная ул, 1-я Красная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара посредством Карт производится на АЗС Поставщика, расположенных в г. Иваново и/или г. Тейково Ивановской области, и/или г. Комсомольск Ивановской области
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чадова Полина Владимировна, 8-49343-44257, teykovocrb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 35 000 Литр; кубический дециметр | 98,01 ₽ | 3 430 350 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 93,86 ₽ | 46 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ