Поставка больничной каталки для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена183 106,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 915,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 155,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000185
ИКЗ
262370300705137030100101840013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Вагурина Светлана Борисовна, 7-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 183 106,33 Штука | 1 ₽ | 183 106,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ