Поставка лейкопластырей для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена71 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 358,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 581,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000192
ИКЗ
262370300705137030100101850012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Вагурина Светлана Борисовна, 7-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 32,98 ₽ | 49 470 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 14,77 ₽ | 22 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ