Поставка лейкопластырей для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена599 215 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 996,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 960,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000193
ИКЗ
262370300705137030100101850022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Вагурина Светлана Борисовна, 7-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 62,5 ₽ | 187 500 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 500 Штука | 100,67 ₽ | 352 345 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 16,91 ₽ | 50 730 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 8,64 ₽ | 8 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ