Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0333300042226000215 опубликован 10.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100100050702120244
Начальная цена843 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 154,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000215
ИКЗ
262370300705137030100100050702120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
252 000 см[3*];^мл0,23 ₽57 960 ₽
2
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
160 000 см[3*];^мл1,93 ₽308 800 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
374 000 см[3*];^мл0,28 ₽104 720 ₽
4
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
90 000 см[3*];^мл0,99 ₽89 100 ₽
5
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
484 000 см[3*];^мл0,51 ₽246 840 ₽
6
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
39 200 см[3*];^мл0,61 ₽23 912 ₽
7
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
56 000 см[3*];^мл0,21 ₽11 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы