Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0333300042226000236 опубликован 17.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100100050902120244
Начальная цена649 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 456,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000236
ИКЗ
262370300705137030100100050902120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
2 500 шт0,23 ₽575 ₽
2
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
40 000 см[3*];^мл16,14 ₽645 600 ₽
3
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 000 шт0,59 ₽2 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы