Поставка больничной каталки для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0333300042226000239 опубликован 18.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100101840023250244
Начальная цена183 106,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 915,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 155,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000239
ИКЗ
262370300705137030100101840023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Смирнова Анна Вячеславовна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каталка больничная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука183 106,33 ₽183 106,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы