Разработка проектно-сметной документации по устройству ограждения территории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ" в рамках мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности областных учреждений здравоохранения
Начальная цена1 560 332,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 603,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 016,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 603,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000241
ИКЗ
262370300705137030100101670027112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-14+03:00
Контакты
Соколова Ольга Владимировна, 7-49331-53892, kincrbbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 1 560 332,16 ₽ | 1 560 332,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ