Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена246 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 325,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000249
ИКЗ
262370300705137030100100051002120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 4,79 ₽ | 28 740 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 48 000 | 1,13 ₽ | 54 240 ₽ |
| 3 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 | 4,19 ₽ | 25 140 ₽ |
| 4 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 600 | 6,32 ₽ | 10 112 ₽ |
| 5 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 14 000 | 7,19 ₽ | 100 660 ₽ |
| 6 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 11,05 ₽ | 27 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ