Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений объектов ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена392 931 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 964,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 646,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000251
ИКЗ
262370300705137030100101990019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Смирнова Анна Вячеславовна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений объектов ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ». 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 4 365,9 Квадратный метр | 90 ₽ | 392 931 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ