Поставка медицинских изделий (пробирки) для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена206 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 030,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000252
ИКЗ
262370300705137030100101930013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Смирнова Анна Вячеславовна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 6,87 ₽ | 206 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ