Поставка реактивов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена167 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 838,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300042226000254
ИКЗ
262370300705137030100101960012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Смирнова Анна Вячеславовна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления и полуколичественного определения суммарных антител к Treponema pallidum в реакции микропреципитации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 5 590 ₽ | 167 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ