Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена572 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 616,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000268
ИКЗ
262370300705137030100100051142120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 155 000 см[3*];^мл | 0,65 ₽ | 100 750 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 000 см[3*];^мл | 16,48 ₽ | 164 800 ₽ |
| 3 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 мг | 0,6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 см[3*];^мл | 6,46 ₽ | 6 460 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 192 000 см[3*];^мл | 0,96 ₽ | 184 320 ₽ |
| 6 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 мг | 0,22 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ