Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена730 803,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 540,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000271
ИКЗ
262370300705137030100100051172120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 125 | 299,55 ₽ | 336 993,75 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 000 см[3*];^мл | 16,48 ₽ | 164 800 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 74 250 ₽ |
| 4 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 6 250 см[3*];^мл | 23,12 ₽ | 144 500 ₽ |
| 5 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 6,84 ₽ | 10 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ