Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0333300042226000272 опубликован 31.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100100051182120244
Начальная цена710 596,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 529,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300042226000272
ИКЗ
262370300705137030100100051182120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3703007051 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сигитова Елена Дмитриевна, 8-49331-53892, kincrbyur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
67 500 см[3*];^мл0,99 ₽66 825 ₽
2
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 000 см[3*];^мл0,97 ₽97 000 ₽
3
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 125299,55 ₽336 993,75 ₽
4
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 600 см[3*];^мл13,04 ₽20 864 ₽
5
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл23,12 ₽115 600 ₽
6
ЦЕФТАЗИДИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
900 г81,46 ₽73 314 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ