Приобретение жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена2 955 789,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 778,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300074826000014
ИКЗ
263372600243737260100100220026810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:21
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3726002437 - 372601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Фактический адрес жилого помещения будет известен после проведения электронной процедуры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белова Светлана Вячеславовна, 7-49347-22001, kumiyuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 955 789,76 ₽ | 2 955 789,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ