Приобретение жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0333300074826000015 опубликован 25.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263372600243737260100100210046810412
Начальная цена2 626 232 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 131,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300074826000015
ИКЗ
263372600243737260100100210046810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:55
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3726002437 - 372601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Фактический адрес жилого помещения будет известен после проведения электронной процедуры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белова Светлана Вячеславовна, 7-49347-22001, kumiyuzha@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 626 232 ₽2 626 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы