Поставка чистящих и моющих средств, соли технической
Начальная цена174 502,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 872,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300078426000124
ИКЗ
262371100211337320100100360010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Дневного стационара (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ухлова Евгения Сергеевна, 7-4932-938197, kohmagb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Литр; кубический дециметр | 311,8 ₽ | 23 385 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 132,5 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Килограмм | 222,42 ₽ | 11 121 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 112,5 Литр; кубический дециметр | 304,26 ₽ | 34 229,25 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 25 Штука | 258,07 ₽ | 6 451,75 ₽ |
| 6 | Соль техническая 20.59.43.130 Антиобледенители | 250 Килограмм | 36,41 ₽ | 9 102,5 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 112,5 Литр; кубический дециметр | 316,23 ₽ | 35 575,88 ₽ |
| 8 | Средство для прочистки труб от засоров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 169,87 ₽ | 16 987 ₽ |
| 9 | Средство для мытья пола концентрированное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 24 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ