Поставка тест-полосок для анализа мочи
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078426000129
ИКЗ
262371100211337320100100010100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Фильцева Ольга Ивановна, 8-4932-556559, oz_khcb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 101,67 ₽ | 2 101,67 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 125 ₽ | 2 125 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 798,33 ₽ | 2 798,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ