Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-T240
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078426000134
ИКЗ
262371100211337320100100010120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фильцева Ольга Ивановна, 8-4932-556559, oz_khcb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 595 ₽ | 67 595 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 815 ₽ | 10 815 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 815 ₽ | 10 815 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 716,67 ₽ | 11 716,67 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 318,33 ₽ | 12 318,33 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 921,67 ₽ | 15 921,67 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 108,33 ₽ | 5 108,33 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты ферментативным методом с аскорбатоксидазой в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 130 ₽ | 21 130 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 840 ₽ | 25 840 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 510 ₽ | 6 510 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 411,67 ₽ | 8 411,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ