Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078426000136
ИКЗ
262371100211337320100100010140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фильцева Ольга Ивановна, 8-4932-556559, oz_khcb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 508,33 ₽ | 4 508,33 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 833,33 ₽ | 17 833,33 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 740 ₽ | 25 740 ₽ |
| 4 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 146,67 ₽ | 4 146,67 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ