Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
Начальная цена574 000,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300078426000138
ИКЗ
262371100211337320100100380018020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Взрослая поликлиника
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Ухлова Евгения Сергеевна, 7-4932-938197, kohmagb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 18 Месяц | 31 888,89 ₽ | 574 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ