Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)
Начальная цена12 430,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078426000139
ИКЗ
262371100211337320100100120160000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3711002113 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Заводская ул, Заводская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Кохма, ул. Заводская, д.4, каб. 6 (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабанова Марина Васильевна, 8-4932-938197, oz_khcb@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 828,67 ₽ | 12 430,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ