Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300078926000076 опубликован 27.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263370500347937050100100700012120244
Начальная цена156 800 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
240 000 см[3*];^мл0,17 ₽40 800 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 0000,13 ₽52 000 ₽
3
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 0000,07 ₽28 000 ₽
4
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
600 000 см[3*];^мл0,06 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы