Поставка реагентов диагностических для анализатора Finecare FIA
Начальная цена432 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078926000081
ИКЗ
263370500347937050100100680022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 10 816 ₽ | 432 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ