Поставка сред питательных для выращивания микроорганизмов
Начальная цена216 332,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 - Проект Контракта - Питательные среды 2026гИСПРПроект государственного контрактаПриложение 1- Описание объекта закупки-Питательные среды 2026г.ИСПРОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение № 3 - Требования к заявке - Питательные сроеды 2026гИСПРКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзменения скан
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078926000082
ИКЗ
263370500347937050100100840012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для Neiserria spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 8 803,89 ₽ | 8 803,89 ₽ |
| 2 | Сальмонеллезная поливалентная Н-сыворотка МОНО 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 601,47 ₽ | 10 601,47 ₽ |
| 3 | Сальмонеллезная поливалентная Н-сыворотка МОНО 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 601,47 ₽ | 10 601,47 ₽ |
| 4 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 9 328,44 ₽ | 9 328,44 ₽ |
| 5 | Сальмонеллезная поливалентная Н-сыворотка МОНО 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 601,47 ₽ | 10 601,47 ₽ |
| 6 | Сальмонеллезная поливалентная Н-сыворотка МОНО 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 601,47 ₽ | 10 601,47 ₽ |
| 7 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 722,4 ₽ | 14 889,6 ₽ |
| 8 | Сыворотки сальмонеллезные О-типовые агглютинирующие адсорбированные сухие для РА, О-12 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 10 906,77 ₽ | 10 906,77 ₽ |
| 9 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 882,44 ₽ | 11 529,76 ₽ |
| 10 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 439,04 ₽ | 13 756,16 ₽ |
| 11 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 11 318,56 ₽ | 11 318,56 ₽ |
| 12 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 198,16 ₽ | 5 198,16 ₽ |
| 13 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 159,19 ₽ | 3 159,19 ₽ |
| 14 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 821,6 ₽ | 1 821,6 ₽ |
| 15 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 174,6 ₽ | 12 698,4 ₽ |
| 16 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 4 298,8 ₽ | 17 195,2 ₽ |
| 17 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 137,97 ₽ | 2 137,97 ₽ |
| 18 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 257,49 ₽ | 8 257,49 ₽ |
| 19 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 632,37 ₽ | 8 632,37 ₽ |
| 20 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 4 111,37 ₽ | 16 445,48 ₽ |
| 21 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 7 968,85 ₽ | 7 968,85 ₽ |
| 22 | Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 777,57 ₽ | 8 777,57 ₽ |
| 23 | Глюкоза безводная кристаллическая чда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 100,88 ₽ | 1 100,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ