Поставка медицинских изделий- Катетер для периферических сосудов; Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования; Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования; Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная; Игла для стоматологического шприца, одноразового использования; Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии; Игла спинальная, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0333300078926000083 опубликован 31.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263370500347937050100100830013250244
Начальная цена209 333 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука13,7 ₽16 440 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука13,7 ₽16 440 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
700 Штука13,7 ₽9 590 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука889,9 ₽88 990 ₽
5
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука848,1 ₽25 443 ₽
6
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука2,22 ₽6 660 ₽
7
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука6,4 ₽3 200 ₽
8
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука4,62 ₽6 930 ₽
9
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука4,62 ₽9 240 ₽
10
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука132 ₽6 600 ₽
11
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука132 ₽6 600 ₽
12
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука132 ₽13 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы