Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)
Начальная цена561 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078926000084
ИКЗ
263370500347937050100100850012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.00000... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 | 0,47 ₽ | 282 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 240 000 | 0,58 ₽ | 139 200 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 | 0,17 ₽ | 68 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 | 0,18 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ