Поставка медицинских изделий - Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Начальная цена87 108 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300078926000085
ИКЗ
263370500347937050100100870013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ФУРМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3705003479 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Местонахождение
155520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФУРМАНОВСКИЙ, ФУРМАНОВСКОЕ, Г. ФУРМАНОВ, УЛ. НИЖНИЙ ДВОР, Д. 40А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Подхваткина Елена Николаевна, 8-49341-21797, furcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,28 ₽ | 10 280 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,7 ₽ | 20 100 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 12 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 16,15 ₽ | 32 300 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 64,28 ₽ | 6 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ