Поставка бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0333300080426000007 опубликован 23.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263371700319137170100100090051920244
Начальная цена801 012 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300080426000007
ИКЗ
263371700319137170100100090051920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ПАЛЕХСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3717003191 - 371701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, УЛ ЗИНОВЬЕВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155620, Ивановская обл, УЛ ЗИНОВЬЕВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара посредством Карт производится на АЗС Поставщика, расположенных и обеспечивающих круглосуточную заправку всеми запрашиваемыми видами топлива на АЗС Поставщика, расположенных в Палехском муниципальном округе Ивановской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шароглазова Екатерина Федоровна, 7-49334-22878, pacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 000 Литр; кубический дециметр87,04 ₽783 360 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр88,26 ₽17 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы