Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0333300083726000004 опубликован 22.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263370457048237040100100080011920244
Начальная цена1 113 585 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 135,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 679,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300083726000004
ИКЗ
263370457048237040100100080011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДА"

ИНН-КПП
3704570482 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Отпуск горюче-смазочных материалов посредством Карт автотранспорту Заказчика производится как на автозаправочных станциях Поставщика, так и на заправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по предоставлению соответствующих услуг, и где принимаются к обслуживанию топливные карты Поставщика. Автозаправочные станции должны быть расположены в г. Гаврилов Посад и Гаврилово-Посадском районе, на трассе М7 Иваново-Владимир-Москва, и в Ярославской области, и во Владимирской области, и в Московской области, и в Калужской области, и в Нижегородской области, и в Республике Татарстан.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Устинов Евгений Альбертович, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 500 Литр; кубический дециметр77,19 ₽501 735 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр81,58 ₽611 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы