Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена552 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300085626000018
ИКЗ
262371800079637180100100310028020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ПЕСТЯКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3718000796 - 371801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п, Гагарина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 155650, Ивановская обл, Пестяковский р-н, Пестяки п., Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл., Пестяковский р-н,д. Алехино, ул. Центральная, 11 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Беклемищи, ул. Молодежная, 13А Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Вербино, ул. Школьная, д. 10 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Галашово, ул. Лесная, д. 4 Ивановская обл., Пестяковский р-н, п. Демидово, ул. Клубная, д. 16 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Дубовичье, ул. Южная, д. 18 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Мордвиново, ул. Лесная, д. 4 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Никулино, ул.Зеленая, д. 4 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Сезух, ул. Гагарина, д. 2 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Шалаево, ул. Центральная, д. 3 Ивановская обл., Пестяковский р-н, д. Филята, ул. Лесная, д. 4 Ивановская обл., Пестяковский р-н, Д. Неверово-Слобода, ул. Центральная, 97А Ивановская обл., Пестяковский р-н, с. Нижний Ландех, ул. Советская, д. 26а
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Скороход Ольга Ивановна, 8-4934-621007, crbbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 46 000 ₽ | 552 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ