Выполнение работ по кронированию деревьев, веток и спилу аварийных деревьев, с вывозом и утилизацией
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300088826000001
ИКЗ
263372600317337260100100180014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК" Г.ЮЖИ
ИНН-КПП
3726003173 - 372601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Горбашова Анна Константиновна, 7-49347-21134, dou_topolek53@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по кронированию деревьев, веток и спилу аварийных деревьев, с вывозом и утилизацией 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ