Ремонт пожарной сигнализации в помещениях МКОУ "Обжерихинская основная школа"
Начальная цена379 772,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300092726000001
ИКЗ
263372700462037270100100060014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ОБЖЕРИХИНСКАЯ ОШ
ИНН-КПП
3727004620 - 372701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155459, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Обжериха с., Реформатского ул, ВЛД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 155459, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Обжериха с., Реформатского ул, ВЛД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Леонидовна, 7-49337-22997, school_3_urevec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пожарной сигнализации в помещениях МКОУ "Обжерихинская основная школа" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 379 772,87 ₽ | 379 772,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ