Оказание услуги по организации лечебного питания для ОБУЗ "Южская ЦРБ"
Начальная цена428 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099126000017
ИКЗ
262372600128937260100100310015610244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:21
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ЮЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3726001289 - 372601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Скворцова Елена Валерьевна, 8-4932-267776-7419, skvorcovae2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания для ОБУЗ "Южская ЦРБ" 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 816 Койко-день | 525 ₽ | 428 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ