Поставка дров березовых

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099126000018 опубликован 02.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262372600128937260100100320010220244
Начальная цена293 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099126000018
ИКЗ
262372600128937260100100320010220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ЮЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3726001289 - 372601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Елена Валерьевна, 8-4932-267776-7419, skvorcovae2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
75 Кубический метр3 910 ₽293 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ