Поставка бытовых и хозяйственных товаров
Начальная цена50 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000265
ИКЗ
262373101157137020100100070210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 7
ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 101,8 ₽ | 20 360 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 152,13 ₽ | 30 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ