Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (биохимия Дируи).

Запрос котировок в электронной форме № 0333300099326000268 опубликован 21.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262373101157137020100100080240000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300099326000268
ИКЗ
262373101157137020100100080240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОБУЗ ГКБ № 7

ИНН-КПП
3731011571 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Воронина ул, Воронина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федяев Александр, 8-4923-938409, ay938409@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-системы и контрольные материалы для клинической лабораторной диагностики invitro: Тропонин I в цельной крови тест (Troponin I WB Test (Troponin I WB-Check-1))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка11 406,33 ₽11 406,33 ₽
2
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови (АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 533,67 ₽13 533,67 ₽
3
Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови (АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 533,67 ₽13 533,67 ₽
4
Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы кинетическим методом в сыворотке и плазме крови (ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 548 ₽10 548 ₽
5
Набор реагентов для количественного определения содержания общего билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови (БИЛИРУБИН ОБЩИЙ ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 722,33 ₽14 722,33 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови (БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 188,67 ₽14 188,67 ₽
7
Набор реагентов для определения содержания мочевины кинетическим методом в сыворотке крови и моче (МОЧЕВИНА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 252,33 ₽16 252,33 ₽
8
Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотке крови и моче (КРЕАТИНИН ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 825,33 ₽7 825,33 ₽
9
Набор реагентов для определения содержания железа в сыворотке крови (ЖЕЛЕЗО ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 753,33 ₽6 753,33 ₽
10
Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови (ОБЩИЙ БЕЛОК ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 118,67 ₽8 118,67 ₽
11
Набор реагентов для определения содержания глюкозы в сыворотке, плазме крови и моче (ГЛЮКОЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 415,67 ₽6 415,67 ₽
12
Набор реагентов для определения содержания глюкозы в сыворотке, плазме крови и моче (ГЛЮКОЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 170,33 ₽3 170,33 ₽
13
Набор реагентов для определения общей активности a-амилазы кинетическим методом в сыворотке крови и моче (α-АМИЛАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор77 773,33 ₽77 773,33 ₽
14
Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови (ХОЛЕСТЕРИН ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 952,33 ₽10 952,33 ₽
15
Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови (ХОЛЕСТЕРИН ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 169 ₽13 169 ₽
16
Набор реагентов для определения содержания триглицеридов в сыворотке и плазме крови (ТРИГЛИЦЕРИДЫ ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 511 ₽16 511 ₽
17
Набор реагентов для количественного определения содержания неорганического фосфора в сыворотке крови и моче (ФОСФОР ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 410,67 ₽1 410,67 ₽
18
Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче (КАЛЬЦИЙ АС ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 154,67 ₽4 154,67 ₽
19
Набор реагентов для определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови (АЛЬБУМИН ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 266,67 ₽2 266,67 ₽
20
Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты ферментативным методом с аскорбатоксидазой в сыворотке крови и моче (МОЧЕВАЯ КИСЛОТА АО ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 514,67 ₽26 514,67 ₽
21
Набор реагентов для определения содержания калия ферментативным методом в сыворотке и плазме крови (КАЛИЙ ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ДДС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 487,67 ₽39 487,67 ₽
22
Набор реагентов для определения содержания натрия ферментативным методом в сыворотке и плазме крови (НАТРИЙ ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ДДС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 375 ₽30 375 ₽
23
Набор реагентов для определения общей активности лактатдегидрогеназы кинетическим методом в сыворотке крови (ЛАКТАТДЕГИДРОГЕНАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 817,33 ₽4 817,33 ₽
24
Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови (ГАММА-ГЛУТАМИЛТРАНСФЕРАЗА ДиаС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 290,33 ₽18 290,33 ₽
25
Щелочной раствор для автоматических биохимических анализаторов (ЩЕЛОЧНОЙ РАСТВОР ДДС)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 910,33 ₽7 910,33 ₽
26
Антибактериальный безфосфорный детергент (CS-anti-bacterialphosphor-freedetergent).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 525,33 ₽11 525,33 ₽
27
Мультикалибратор (TruCal U) для калибровки фотометрических систем при определении диагностических биохимических параметров крови in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка14 667 ₽14 667 ₽
28
Набор диагностических реагентов для количественного invitro определения холестерина ЛПВП прямым методом (HDL-c direct FS)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 720 ₽28 720 ₽
29
Набор диагностических реагентов для количественного invitro определения холестерина ЛПНП прямым методом (LDL-c direct FS).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 867,33 ₽51 867,33 ₽
30
Калибратор липидов для калибровки фотометрических систем при определении диагностических биохимических параметров крови (TruCalLipid)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 094,33 ₽39 094,33 ₽
31
Реагенты диагностические для биохимических исследований invitro: Ферритин (Ferritin FS).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка46 103,33 ₽46 103,33 ₽
32
Реагенты диагностические для биохимических исследований invitro: Калибратор ферритина (TruCalFerritin).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка36 499,33 ₽36 499,33 ₽
33
Реагенты диагностические для биохимических исследований invitro крови и мочи: С-реактивный белок универсальный / высокочувствительный (СRP U-hs).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 407 ₽27 407 ₽
34
Реагенты для калибровки фотометрических систем при определении биохимических параметров invitro: Калибратор C-реактивного белка универсальный (TruCal CRP U).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка24 717 ₽24 717 ₽
35
Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров invitro: Контрольная сыворотка С-реактивного белка Уровень 1 (TruLab CRP Level 1).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 776,67 ₽16 776,67 ₽
36
Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров invitro: Контрольная сыворотка С-реактивного белка Уровень 2 (TruLab CRP Level 2).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 899 ₽21 899 ₽
37
Реагенты диагностические для биохимических исследований invitro: Липаза (колориметрически) (Lipase DC FS).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 667,67 ₽22 667,67 ₽
38
Реакционные кюветы (Reactioncuvette)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка37 761,67 ₽37 761,67 ₽
39
Контрольная сыворотка «Норма» (TruLab N) для контроля правильности и воспроизводимости результатов биохимических исследований invitro.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка18 346,67 ₽18 346,67 ₽
40
Реакционные кюветы (Reactioncuvette)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка56 133 ₽56 133 ₽
41
Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров invitro: Контрольная сыворотка специфических белков Уровень 1 (TruLabProteinLevel 1)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 582 ₽6 582 ₽
42
Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров invitro: Контрольная сыворотка специфических белков Уровень 2 (TruLabProteinLevel 2)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 537,67 ₽7 537,67 ₽
43
Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров invitro: Контрольная сыворотка «Липиды» Уровень 1 (TruLab L Level 1)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 926 ₽5 926 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы